А в этом что-то есть. Хотя написано довольно коряво (я бы сказала). И ещё, если пишешь в Ворде, там есть одна классная кнопочка F7 ;). А в стихе сама не знаю что, но что-то заинтересовало.
2007-03-11 13:57:57Diva
Согласна, стих пропитан глубоким, уверенным смыслом. Чувствуется сила характера, а отсутствие смазливости придает ему харизмы.