Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2034 Дата публикации: 11.3.2007
Кровь на рукаве,
Немой вопрос застывших глаз,
Пустые мысли в голове.
Отрывки тех ненужных фраз,
Что душу разорвали мне.
И вновь нажав на газ,
Я вижу свет от фар во тьме,
И вспоминаю разговор.
Твой тихий шепот, блеск в глазах.
И ночь крадет тебя как вор
Тебя ворует у меня; И страх
Ложится тихо на ковер.
Все мысли превратились в прах.
Не говоря ни слова - выхожу во двор.
Осенний ветер завывает
И будто говорит: Не заводи мотор!
Ведь смерть тяжелая бывает!..
Очнулся я, машина в стороне.
Душа разбита и она страдает,
И жить не жить; И да и нет..
И сердце к помощи взывает,
Отдамся я на растерзанье лет
А там и смерть дыханье прерывает.
Во всем виновна ты!
И смерть страданье пробуждает,
Разбила ты свои мечты,
Разбила жизнь, разбила ты.
Ваше мнение:
СУпер! ты прирожденный поэт! так держать! никогда еще не читала более чувственных и искренних стихов...
2007-03-12 17:19:00РОЗАЛИЯ из Москвы...
И это талант? и это бриллиант? Ии ЭТО РОЗА СРЕДИ НАВОЗА (ПОМОЕМУ ЭТО СКОРЕЙ НАВОЗ, КСТАТИ НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ РОЗ ВООБЩЕ МАЛО... )
СОВСЕМ НЕ СОГЛАСНА С ПРЕДЫДУЩИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ. КСТАТИ ЗА СВОЙ НИКОНА ДОЛЖНА НЕСТИ ОТВЕСТВЕННОСТЬ.
2007-03-12 18:47:24Diva
Хорошо подобраны слова, созвучны. Многовато слов о трагедии, по-моему должно быть завершение спонтанным
Дорогая РОЗАлия из Москвы! Я понимаю, что вы могли встать и не с той ноги, но мне интересно - А вы, РОЗАлия, несете ответственность за ВАШ НИК? И еще хотела поинтересоваться - вы вообще хоть что-то пишете или так критикуете?