Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1927 Дата публикации: 11.3.2007
Он ушел, Где мое безбрежное утро?
Кофе в постель и смотреть сонно - тупо.
Не беда, завтра сделаю татуировку,
Кровь - вода, душа - обновка.
Не беда, я ведь сильная и загорелая,
Кровь-вода, руки брызгами, слишком смелая.
Не беда, лишь немного колючей депрессии.
Его смерть у которой четыре версии.
Он ушел, Где мое безбрежное утро?
Кофе в пастель и смотреть сонно-тупо.
Не беда, я с собой справлюсь.
Спектакль окончен, закрывается занавес.
Ваше мнение: