Серж Байбара - НЕ ЛЮБИТЕ МЕНЯ, ДЕВКИ!
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 2116 Дата публикации: 13.3.2007
Не любите меня, девки,
Не губите жизнь свою.
Сущий я сатрап и деспот
По чужому мнению!
Груб, упрям, прямолинеен,
Похотлив, как сто чертей!
Убежденный супротивник
Женских пламенных идей!
Не ищу в болоте брода,
Двоеличность прочь гоню,
Независимость, свободу
Вам порушу на корню!
Вам получше б кандидата
В перспективах и мечтах,
Чтоб вибратор с банкоматом
Совмещал в одних штанах!
Я ж мужик, живой и дерзкий,
Жить со мною не с руки!
Не любите меня, девки!
Не е&iте мне мозги!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-03-13 12:28:43 Лесник
|
 |
|
:))
|
2007-03-13 18:35:13 .NET
|
 |
|
что ж, силен! Коршунов, не ты ли это? а то очень уж твОя стервозность здесь играет! МОЛОДЕЦ ПОЭТ!
|
2007-03-14 08:35:07 baibarossa
|
 |
|
Увы, это не Коршунов! Но спасибо!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|