Red Angel - до или после?
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 2302 Дата публикации: 13.3.2007
Я каюсь…
А Кай каялся тоже?
До или после?
Разве возможно
Каяться до?..
Как на тучку похожа
Эта печаль, излизавшая кожу…
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-03-14 09:28:20 Лесник
|
 |
|
... стараюсь визуализировать образ печали, излизавшей кожу... не фига не выходит... Но и без этого законченый ясный стих.
|
2007-03-14 10:41:22 Red Angel
|
 |
знаете, это стихо на одном форуме вызвало столько споров!
никто ни фига не понял)
а Вам ясно... Это радует)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|