Red Angel - клоун
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 2049 Дата публикации: 14.3.2007
миниатюрка
Клоун не станет представительным и важным…
Небо не будет курить сигареты…
И говорить эту гадость и лажу
Мне надоело… Но выхода нет(у).
Есть облака.… И они белогривы,
Так, как лошадки.… Ведь в песенке пелось…
Ангел не станет читать детективы,
Как бы ему (Боже мой!) не хотелось…
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-03-14 16:45:43 Diva
|
 |
|
Выход всегда есть, а вот принимать его не всегда охота. Клоуна нужно принимать, как клоуна, не более)))
|
2007-03-14 19:47:04 Red Angel
|
 |
да....
но у клоунов тоже маски
а под ними? что-то же есть....
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|