Похоже на репортаж с места событий...уж извините... что чувствую так оцениваю:) Похоже не хватает образов, читается тяжеловато хотя и есть сюжет. Четыре последних строчки не несут внятных выводов...
Вся так есть
Репортаж моей жизни
Если он интересный смотрите
Если нет
Так много существуют других компаний
А что касается выводов
Расцветают красные маки
Как яркое пятно
Это заметно
Это видно без вооруженного глаза
А что у меня в душе я сам еще не знаю
А кажется что расцвету как они