Торнадо - Гибель сосны
|
|
Жанр: Лирика: Пейзажная     Прочтений: 0 Посещений: 2443 Дата публикации: 17.3.2007
http://foto.ykt.ru/details.php?image_id=7583=search
Чтоб наглядней и понятней было.
"Стою у края, от жажды сохну.
Мне б наклониться, воды испить".
И наклонилась... Раздался грохот
по-над рекою. ПорвАлась нить.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-03-17 17:00:40 Душа и Сердце
|
 |
|
"Краткость - сестра таланта." Маленький шедеврик:)
|
2007-03-18 01:16:22 Djoks&Djoker
|
 |
Это юмористическая поэзия? В последнее время я вообще перестал понимать ваши стихи... У меня в детстве были похожие:
"Завтра нас с тобой убьют, с пустят с тела кожу...
Не пытай себя загадкой: почему с чего же?
Лучше сядь со мною рядом, мы с тобой похожы!"
О, еще помню:)))
|
2007-03-18 07:41:22 Торнадо
|
 |
Спасибо, Душа и Сердце. С улыбкой, я.
А мне Ваши стихи из детства так очень понравились (Первую строку я не читала):
"Не пытай себя загадкой: почему? с чего же?
Лучше сядь со мною рядом, мы с тобой похожи!"-
очень даже мило. Я бы сказала без напыщенной лести: гениально написано. Похоже в детстве, Вы, уважаемый, были намнооооого талантливее.
горе от ума:)
|
2007-03-21 22:06:24 Многолосник
|
 |
|
ха ха !!!Торднадо! очень-очень тонко посмеялась над Джокером!
|
2007-03-22 16:23:20 Торнадо
|
 |
Нееее, Многолосник , Джокера я люблю.
Прощаю ему всё.....
И не смеялась вовсе, я, действительно, так думаю.
Не заморачиваюсь просто.:)
|
2007-03-22 16:27:19 Альтист Данилов
|
 |
Да уж, как его такого не любить-то? =)
Молодец, Торнадо!
|
2007-03-22 16:39:22 Торнадо
|
 |
Спасибо, конечно, Альтист Данилов......
;)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|