Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2130 Дата публикации: 18.3.2007
О мать земли,о мать начала,
Пой мне о злобе и печали,
Пои меня отравленным питьём,
Давай мне со слезами кровь
Погибших в сорок первом в сорок пятом.
В афганистане застреленным солдатом
Насыть столь страшный голод мой,
Пропой мне,Богородица,пропой
Про стоны,боль,страдания и спид
Про нищету,про страх,что никогда не спит
В душе святого человека.
И трубку мира убитого узбека
Мне подари на память,
Теперь уж землю не оставить,
Пропитанную потом и вином,
И жизнь уж не покажется лишь сном.
Пой,О Мария,пой о смерти песню,
О том,как человеку в мире тесно
И жажда убивать рождается в душе,
Как рассовая ненависть пылает в малыше,
И гибнут сотнями древнейшие народы,
И нету слаще свету оды,
Чем песнь жестокости и зла.
Пой,мама,пой о гневности пророчеств
Пой, дева,пой о торжестве убожеств
Пой,матерь Божья,матами и бранью
Пой, мама, пой лишь правду!
Ваше мнение: