Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2134 Дата публикации: 19.3.2007
А я люблю … так просто, чисто, искренне.
А я люблю…. Звучит невидимо в ее словах
И сердце улетает мое высоко,
Когда смотрю в его бездонные глаза.
А я люблю. . . безмолвно, тихо, пристально
Свой взор уставив в небеса
И песня льется у меня в душе немыслимо
Потоком света, радости, добра.
Твой взгляд, твой запах, твои прикосновения
Милее в мире всех невидимых услад
Летит теперь душа моя и сердце
В полете чувств, что окрыляют к небесам…
А я люблю…звучит единым импульсом
Что растекается по телу словно аромат
Пьянящий душу, сердце
И открывающий дорогу в вечный сад
Наполненный Любовью, чувствами, прозрением
Манящий и далекий, словно моей мечты закат
люблю когда любят!:)) рад за вас! Любить немыслемо это прекрасно!
2007-03-27 15:06:53Неземная
Спасибо, Амур. . .да это прекрасно, в идеале взаимная любовь самое высшее чувство, но. . .
2007-03-27 15:09:31Амур
почему в нашей жизни всегда есть это "Но" эх...
2007-03-27 15:21:43Неземная
Амур, Это "но" не означает боль или разочарование. это всего лишь констотация факта. не хотелось писать личное, но очень хочу что б вы поняли. Это я люблю, это я счастлива,это моя любовь, она правда не взаимна, но мир ТЕПЕРЬ не становится от этого хуже. мне не нужно теперь облодать, я свободна от привязанности и могу просто наслаждаться чувством.странно наверное.
В жизни было много боли, была одна большая любовь. я думала не смогу снова.
Теперь стала старше, осмысленней, сильней...и могу просто любить.
В идеале для себя и для всех желаю взаимной, действительно истенной любви
2007-03-27 15:30:10Амур
Эх, Неземная, прочел ваши слова и как будто я написал)! я с вами полностю согласен! я тоже так любил(сейчас один приходиться себя любить))))))...
ваши слова очень близки мне!
но все же лишь взаимное чувство приносит нам Счастье!
2007-03-27 16:41:13Неземная
Амур, и спору нет (насчет взаимности), но все течет и все меняется, я думаю и Вы и я ее приобретем (очень верю).
насчет любви к себе, это естественно, только тот сможет любить кого-то, кто любит себя. Думаю, вам должно понравится "дари ему свою любовь", рада буду если прочтете и дадите свои комментарии
2007-03-27 18:23:32Вітерець
Це найчарівніший вірш ,який я читала останнім часом! Браво!!!! :)
2007-03-28 10:05:56Неземная
Вітерець, ОГРОМНОЕ СПАСИБО :) нет нечего лучше, чем человек который понимает твое внутреннее состояние. Спасибо Вам