Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1974 Дата публикации: 20.3.2007
Громким выстрелом в спину,
Я закончу картину
В свои двадцать один.
Перестанут пугаться света черные тени,
Растворится тревога и останется первым
Влажный выстрел и даже глухим.
Перепачкаю руки в чем-то теплом и красном,
То, что делаю я это может опасно.
Но неизвестно другим.
Свою жизнь в стихах я почти описала,
Лучше бы мне начать все сначала.
В свои двадцать один.
Оплетая паутиной горьких потерь,
Я разочарована в чем-то очень теперь.
Один на один,
В галерее души своих неоконченных картин.
Ваше мнение:
Только всё-таки не нужно "заканчивать картину" первым и последним выстрелом, ладно?разочарований, потерь - много, а жизнь - одна) начать сначала ведь всегда можно... время лечит. Всё будет ок)