Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2026 Дата публикации: 21.3.2007
Смотри в окно, - там теплый вечер,
Там кто-то с кем-то, там жара.
Пойдем гулять, и в целом свете
Мы будем вместе, - ты и я.
Мы будем вместе, хоть расстались,
Мы будем вместе до весны.
Мы будем вместе, ведь признались,
О чем-то я, и в чем-то ты.
Шумит песок, волна, желанье,
Пустынный берег, шум, фонарь,
А в мыслях шепот: день признанья,
Признанья ночь. Сознанья марь.
Тут слышен голос волн прибрежных,
Им вторит ночь, движений ритм.
Забыт тревог удел неспешный,
И даже я собой забыт.
Вот так кончается сознание,
И начинается заря.
И, словно исподволь, прощанье –
Оно напротив, у окна.
Мы растворялись в лунном свете,
Мы были вместе – ты и я.
Открыта дверь. Был теплый вечер.
Смотри в окно. Там пустота.
Ваше мнение:
Мы будем вместе, - ты и я.
Мы будем вместе, хоть расстались,??? Как это вы будете вместе если расстались?
Стих Терпимый.
2007-06-22 14:33:55Иван Правдолюбов
стих хороший. и оценка соответсвующая.
Эх, Камилушка, ну как же не быть им вместе? если люди встречаются у них есть отношения и т.д. и т.п., то даже после расставаний у каждого из них остается по частичке друг друга. будь то воспоминания, фотографии, номер телефона или незавершенное чувство любви, горечь утраты, миг признания - это же никуда не исчезает, а остается навсегда у них. вот они и вместе. :)
2007-06-22 14:42:06Камил
Иванушка Правдолюбова не называйте меня Камилушкой, я Камил.