Опять понравилось.
Только слово "проникнулись", кажется это "прониклись" ( впечатлились, уразумели) имелось в виду? Я могу ошибаться-но имеет смысл словарь глянуть, кажется оно пишется "прониклись".
2007-03-21 23:41:53Сонный дождь...
упс..=) да, вы правы..) Исправлю...просто так звучит хорошо...поэтому и перепутала.
2007-03-22 08:51:23Сонный дождь...
ээх..не могу ничего придумать...может позже..
2007-03-22 09:38:21Лесник
Тоже задумливо. т.е. заставляет задуматься над описанной проблемой.
2007-03-22 18:49:19Дубровский
...а там ничего придумывать не надо! смотрю, если слово заменить на "прониклись" - ритм сохраняется! :)