Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2208 Дата публикации: 22.3.2007
Зачем так долго нам тянуть резину?
Мы все равно дошли уж до конца..
Луны огрызок светит так уныло
Как будто знает что любовь прошла
Дым сигарет меня все так же манит
Тебя же никогда не привлекал
все было хорошо. Теперь растаял
твой след в душе … а ты устал
и я устала от своих попыток
растить цветы на выжженной земле
от слез в подушку и открыток
и от стихов написанных тебе
зажечь свечу однажды я сумела
теперь же тлеет жалкий фитилек
зачем мне все? Зачем свеча сгорела?
Не освещает мне ничто теперь мой путь…
Ваше мнение: