Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2020 Дата публикации: 23.3.2007
меланхолия.........такая редкая и мне не свойственная порадила стих
я вроде бы с тобой, а вроде бы сама.
я вроде бы живу, ну а в душе зима
я так люблю тебя, хотя и не должна,
ослабла сердца дух, и вновь болит душа
но обладать тобой, страшнее смерти для меня
я так хочу любви, заботы и тепла
но что б она была взаимна и чиста
что б небыло обид, контроля, обладанья
а согревала сердце любви взаимопониманье,
что б сердца наших стук звучали в унисон
но это милый звук, лишь мечты мой перезвон
я не хочу кричать, бороться и давить
ведь это чувство невозможно покорить
Оно приходит так, когда его не ждут
и преподносит дар, когда его не бьют
Я вроде бы с тобой, а вроде бы сама
Но знаю лишь одно, что я люблю тебя
Определитесь, наконец, чего же Вы на самом деле хотите!
2007-03-29 22:24:12Маруся
Главное, что ТЫ любишь... Мне порою кажется, что всё чего ты хочешь и о чём мечтаешь - не сбудется... от этого становится страшно... Но есть любовь... а это уже многое.
2007-03-31 13:42:53olteya
симпатично, но некоторые строки выбиваются из ритма