2007-03-24 14:59:40 Kate
|
 |
|
Як на мене, вірш дуже вдалий і насичений справжніми почуттями. Браво!
|
2007-03-25 13:27:17 Вітерець
|
 |
Непогано, як на мене :)
Сподіваюся, що наступного разу в очах ти побачиш нестримну пристрасть та кохання :)
|
2007-06-02 23:43:18 Лунатик
|
 |
|
Ну вот тут 8 гениально, шедевр. При этом Кейт я вижу первый раз, а потому подозреваю, что она тот же 77-ой.
|
2007-06-02 23:48:59 Ведьма
|
 |
Лунатик, иди на форум!
Обещаю напоить чаем! ;)
|
2007-06-02 23:56:51 Лунатик
|
 |
|
В вашем чае алкоголя больше, чем в концентрированной водке.
|
2007-06-02 23:57:20 Олексій С.
|
 |
|
4 Лунатик "Ну вот тут 8 гениально, шедевр" ...і 4 Оказывается, бывает, до речі... Чи може я їх сам собі поставив... для конспірації? :-) А вірш дуже непоганий, правда?
|
2007-06-02 23:58:28 Ведьма
|
 |
Лунатик! Мой чай тебя не отравит!
Хватит форум обходить, там не страшно!)
|
2007-06-02 23:59:42 Лунатик
|
 |
|
У меня красный пояс по противостоянию искушениям.
|
2007-06-02 23:59:51 Andromeda
|
 |
|
гг! Да, неплохой стих! "Гениально шедевр" 8 раз!
|
2007-06-03 00:02:24 Лунатик
|
 |
|
8 раз, причем восторженных комментариев почти нет.
|
2007-06-03 00:04:42 Ведьма
|
 |
2 Лунатик: Даааа? И с такой подготовкой чай от спирта не отличил?)
Иди на форум - все равно флудишь!
|
2007-06-03 00:05:42 мурзик
|
 |
|
я вАсторгнулся! глазки пАвылизали!
|
2007-06-03 00:07:36 Иван Правдолюбов
|
 |
да, ладно, бросьте (или оставте), стих то действительно хороший, нет комментариев- тка нет. зачем искать черную кошку в теной комнате? еще и человека обзывать постоянно. граждане уймитесь! а то тролля воспитаем! (или уже?) :)
за стих оч.хорошо
|
2007-06-03 00:09:48 Олексій С.
|
 |
|
Дякую мурзику й особливо Ивану. Не чекав :-)
|
2007-06-03 00:11:24 мурзик
|
 |
|
эх, как жЭ чЭлАвЭку абидно кАгда Эго не паняли:((
|
2007-06-03 00:13:16 мурзик
|
 |
|
хАтя Йван, тА прав!!!
|