Беспечная Лилит - Пишу слова, обиду изливая...
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1954 Дата публикации: 24.3.2007
Пишу слова, обиду изливая,
Все слёзы, мысли и мечты,
Тебя, и в жизнь твою играя,
Сотру я с памяти, увы.
Наверно просто холодно,
Наверно в сердце только лёд,
И лишь душа расколота,
И серый смотрит небосвод.
А может это просто сон,
Лишь ложь, обман,иллюзия?
Я знаю, что где-то бродит он,
И стук дождя несёт к нему меня.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|