Неземная - Почему так глупо бывает?...............
Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2043 Дата публикации: 27.3.2007
МАД…посвящается (прошлое не возвращают)
Почему так глупо бывает любишь ты, но не любит он
Ты горишь, ты стремишься, пылаешь,
Ты всем сердцем в него влюблен
Почему так глупо бывает: видишь в нем лишь свет, красоту
В ореол его помещаешь и не видишь его пустоту
Почему так глупо бывает, ты раздариваешь себя до конца
Ты надеешься и сильно желаешь, быть его и с ним навсегда
Почему так глупо бывает, ведь ты даришь ему сердце, любовь
А он этого не замечает, превращая дни твои в боль
Почему так глупо бывает, ты хотела отдать все ему
Подарить свое небо бескрайнее, лишь единственному своему
Почему так глупо бывает, он растаптывал, угнетал, обижал
А любовь она ведь такая... Не сумел. Не узнал. Потерял
Почему так глупо бывает, любит он, но уже не я
Его сердце болит и рыдает, но вернуть нечего уж нельзя