2007-03-27 16:09:46 Ведьма
|
 |
А температура в "весеннюю пору" там сколько? -5 примерно? :)
Стишок оч симпатишный, напиши еще про небо на юге, а то холодновато как-то... :)
|
2007-03-27 16:27:54 Торнадо
|
 |
Примерно столько, но это днём. а ночью ниже 20,
но тает днём, вода и лужи.
Про южное небо не знаю, знаю только, что летом там тьма кромешная по вечерам, на севере же - белые ночи.
:)
Куда девался стих Амура?****
|
2007-03-27 16:50:01 Ведьма
|
 |
|
Бырррррррр! Холодина, еще и мокро, Хорошо ,что небо есть - от него один позитив.Иногда дождь, но думать об этом не хочется! :)
|
2007-03-28 01:02:23 субботина
|
 |
|
надо же, надо же, надо же!!! посмотрите-ка! за окном как все изменилось, поменялось! так красиво и необычно! скажем-ка дружно, ну-ка:"СПААСИИБА!!!" )))
|
2007-03-28 04:24:00 Торнадо
|
 |
Нет! дождей нет, при минус восьми тает снег, вовсю капель - такое солнце на севере.
Ой, поменяли бы Вы ник, а то даже писать его страшновато. )
Субботина, с радостью Вас, неожиданной!
Какое настроение развесёлое - даже мне передалось...:) А имя у Вас есть?
|
2007-03-28 11:25:57 Проказина Ирина
|
 |
Это стихотворение напмнило мне мою душу....то начинает оттаивать,то вновь замерзает....но полностью отогреть ее будет тяжело...
Понравилось,зацепило за живое
|
2007-03-28 11:34:22 Амур
|
 |
а у меня сейчас полный штиль в душе, так что я свою душу сравниваю с морем)) я просто романтик по жизни))
Торнадо я его(стих ****) уничтожил....
|
2007-03-28 15:23:08 hazen
|
 |
|
Коротко і дуже красиво:)
|
2007-03-28 15:53:38 Торнадо
|
 |
Оттает, Ирочка, куда ж ей деваться. Зато какой опыт приобретён! Дальше, с таким-то опытом, по жизни - шутя.:)
Полный штиль бывает перед бурею, романтик Амур. Так что, держись!
hazen, благодарствую.
:)
|
2007-03-29 00:17:11 Амур
|
 |
|
:)) это отлично подметено) я люблю бури! Я ведь страстный романтик))
|
2007-03-29 05:04:10 Торнадо
|
 |
|
Удачи, страстный романтик!
|
2007-03-29 10:21:28 Ангелина
|
 |
|
Ах, какая красота! Весенняя!:)
|
2007-03-29 16:28:47 Торнадо
|
 |
Красота весенняя - хорошо сказано, Ангелина.
Спасибо за настроение тёплое - согрелась.
:)
|
2007-03-29 16:50:23 Ангелина
|
 |
|
Это не мною, а Вами сказана красота весенняя:) Это Вас за тепло благодарить нужно!
|
2007-03-30 20:39:44 Светлана
|
 |
|
Иногда не могу попасть на Вашу страничку и очень огорчаюсь. Живете там, где стужа, Вера, а поэзия теплая, светлая у Вас, греюсь около нее. Спасибо.
|
2007-03-31 07:23:37 Торнадо
|
 |
Светлана, Вы - мой талисман.
Придаете сил и уверенности. Спасибо!
|
2007-06-15 11:54:48 Жанна Кельман
|
 |
Грустно было бы в нашем мире без романтики:)))
Спасибо Вам за такие стихи!
|
2007-06-15 15:18:04 Торнадо
|
 |
|
Спасибо Вам, Жанна. :)
|