nikitawee - Нас двое
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1913 Дата публикации: 28.3.2007
Нас двое
28 03 2007
Незнакомка
Нас двое
Я вырежу из памяти все плохое,
Острыми ножницами грядущего дня,
Нас было немного, не мало, а двое,
Теперь я один совсем без тебя.
И кислый лимон в чае безвкусным,
И сахар не сладкий, горький на дне,
Лег белым ,пушистым барашком,
Как снег январский на крышу шале.
Трясутся ветви старой осины,
Там за окном где ветер, ночь и зима,
Белых одежд лесные смотрины,
Грустит без приданница нагая сосна.
Я верю тебе снежная вьюга.
Не надо сердиться и волком выть.
В том что имею моя лишь заслуга.
Правду от тебя мне не укрыть.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|