ВЕЛИКИЙиУЖАСНЫЙ - достало!
|
|
Жанр: Лирика: Пейзажная     Прочтений: 0 Посещений: 2367 Дата публикации: 26.10.2004
достало всё охрененно терпение сдохло и кончилось я вырежу полностью вены чтоб сердце в агонии корчилось
всё плохо, депрессия ссучилась и нет ни ума ни фантазии и тучами небо набычелось осталась одна эвтоназия
начало хреновое, дальше не лучше прикольно, и некогда выпить водяры а то от кефира так бешенно пучит стреляйте циган, не звените гитары
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2004-10-26 23:09:30 ЛЛ
|
 |
|
Cамый настоящий депресняк!!!!!!!!!!!!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|