Жанр: Лирика: Экспериментальная поэзия Прочтений: 0 Посещений: 2181 Дата публикации: 31.3.2007
Я ни на чём не сижу, я не умею сидеть и вообще меня не существует. Я- пустота, убившая миллионы, Я- то, от чего ты не найдёшь спасения, Я- последняя инстанция твоего разума, бесконечная до самой смерти.
Одиночество - тоже мир
Среди серых домов и чьих-то квартир
Горечь Весны этой, их последний вдох
Они были другими, выше всяких слов
Их не судил никто, у Них не было Бога
Их было мало, но в душах так много.
Растекаясь в утренних лужах
Им тоска чертила на стенах
Кто свободен, а кто ещё нужен
А грязный мир лежал на изменах.
Боль нас обоих связала
В упор расстреляла нас
И от Них осталось так мало.
Они живут лишь словом «сейчас»
Их хрупкие ручки покрыты дырами
И лучше о Них не сказать мне бы:
Они - самые чистые ангелы
И потому так рано попадают на небо!
Ваше мнение: