2007-04-01 17:32:02 Ведьма
|
 |
Мне даже полем запахло...)
Класс, коротко, но емко!
З.Ы. А почему влюбленная?
|
2007-04-01 18:02:17 Яровая Надежда
|
 |
|
Весна порождает шедевры! Очень умиротворяюще и по весеннему!
|
2007-04-01 18:54:42 Амур
|
 |
весенее, очень теплое и живое стихотворение)) и самое главное о рождении Любви!))
|
2007-04-01 21:01:17 Дубровский
|
 |
|
Посижу отдохну туточки :)
|
2007-04-01 21:47:36 Светлана
|
 |
|
Присоединяюсь ко всем комментариям. Хорошо!
|
2007-04-01 22:33:42 Лунатик
|
 |
|
Мягко, нежно, красиво... обожаю такие стихи....
|
2007-04-02 12:33:57 Торнадо
|
 |
Валя, Надюша, Амурчик, Дубровский, Лунатик!
Всем - большое СПАСИБО!
Поздравляю себя, любимую, с днём варенья!
Всех с ВЕСНОЙ!
Наконец-то и у нас +2:)))))))))
|
2007-04-02 12:35:36 Торнадо
|
 |
Светлане отдельно спасибо(пропустила:)))))
Весна, ни чё не поделаешь:)
|
2007-04-02 13:11:39 Оль Ма
|
 |
|
И я погреюсь тут, и я!!!!
|
2007-04-02 13:18:36 Проказина Ирина
|
 |
|
Просто потрясающе!!! Даже слов подходящих хвалебных не подобрать!!!
|
2007-04-02 17:56:21 Торнадо
|
 |
Ира, Оль Ма, спасибо огроменное!
;)))
|