Жанр: Проза: О любви Прочтений: 0 Посещений: 2146 Дата публикации: 2.4.2007
Крылья….
Боже, я так хотела, я так бежала, я так летела. . . Впервые в жизни я поняла что и человек может лететь. . . и нам даны Крылья!
Мы не задумываясь смотрим на птиц. Иногда, проскакивает фраза, режущая слух и ставшей банальной «я хочу летать……я хочу научиться». И никто не на секунду не задумывается, что мы можем, что нам даны крылья….что нас одарили всем что есть в нашей природе и даже большем….что нам дано осмысливать и ЧУВСТВОВАТЬ. Что именно здесь, что именно в них (чувствах) кроются наши крылья.
В один миг я ощущаю, я думаю «Боже, я могу, я это чувствую…..я лечу»…..а потом задумываюсь, когда это происходит, ведь это чувство так быстротечно????
Ответ приходит мгновенно…..ведь я люблю и я любима.
Да, только тогда. Только в эти моменты …. Я летела, меня несли, мои….МОИ КРЫЛЬЯ. Крылья ЛЮБВИ.
Как же так мы их теряем? Как же так легко расстаемся с столь ценным даром паллета. С столь ценным даром - ЛЮБИТЬ??? Ведь все в начале не так. Ведь мы счастливы, мы легки, мы дарим свет и радость во круг нас. Мы дарим любовь!
Так куда, скажите мне, куда ОНА уходит?? Как можем мы ее в суете нашей жизни потерять? То последнее ценное и светлое, что еще сохранилось с чистотой помыслов….
Я хочу снова «лететь», ощутить СНОВА это невероятнейшее чувство сильнейшей радости от того что ты просто здесь, что ты дышишь, что ты живешь….Именно в такие мгновения ты чувствуешь всю полноту жизни, ты можешь ее пропустить сквозь себя и ощутить каждой своей клеточкой.
«Боже, я хочу лететь…….Боже, я хочу любить……….Боже…….услышь меня, прости меня……..Но не забирай их снова………….Боже…….» мои КРЫЛЬЯ