Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2233 Дата публикации: 5.4.2007
Война миров-
Война несчастных судеб...
Но всё же как-то нужно
В мире жить.
И каждый раз,
Как только взрыв забудем,
Вновь наши души
Начинают быть.
Война миров...
Война не нас,
Не с вами,
Но каждый раз
На площади стоим
И каждый раз
Могилы сторядами,
И каждый раз
По-новому молчим...
Ваше мнение: