Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2042 Дата публикации: 6.4.2007
наверное погода..............
То ли зной, то ли стужа
то ли солнце зашло за тучи
на душе моей отчего-то грустно
и нет сил настроиться лучше
вроде сделала медитацию
получила и свет и заряд
отчего же тогда хотеться спрятаться
и не видеть этот разклад
и не вижу причины явной
для расстройства моего
только сердце сжимается странно
и не хочет впускать тепло
Ваше мнение:
for Andromeda, да уж похоже на то :).
Сегодня уже все ок.
Не могу тебе написать письмо. 3 раз возвращается ошибка.
Может ты попробуешь скинуть тест мне