Очень понрвилось стихотворение...только одна строчка как-то не вышла:"И яркий свет ярко - светлых глаз"...я б написала, например, и яркий блеск твоих счастливых глаз... ну или что-то наподобие)) а в целом получилось замечательно! успехов)
Спасибо за ваше мнение
Очень сожалею то, что не имею возможности спокойно печатать свои работы
Поэтому допускаю такие ошибки
Буду стараться исправлять все недоразумения
С уважением Ники