2007-04-11 16:07:19 os_77
|
 |
|
Ярко! Прямо мороз по коже... Реально конкретный стих!..
|
2007-04-11 16:19:20 hazen
|
 |
|
Можливо, я б назвала це більш любовною лірикою:) Вірш цікавий, сподобався:)
|
2007-04-11 22:49:49 noFlower
|
 |
ваааааааааааааааау!
Илоне Х-овий повезло...
|
2007-04-12 02:38:32 Spirit
|
 |
|
Классный! Очень даже! Хотела бы тоже посмотреть в эти глаза - интересно.
|
2007-06-04 09:28:58 Genius
|
 |
|
Прочитал - мои глаза стали квадратными! Круто!
|
2007-06-05 15:33:13 Hacker
|
 |
|
ого! оч. даж неплох! аж страшно стало! десятка
|
2007-06-05 15:37:34 Лунатик
|
 |
|
Я гляжу, тут накрутка идет полным ходом.
|