Пилигриммм - Грусть моя
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2006 Дата публикации: 14.4.2007
Как больно и пустынно на душе,
А миг назад весна с грозой играла,
Рай процветал в уютном шалаше!
Шёл дождь… куда же всё пропало?
Исчезло где-то тихое «люблю»,
И громкое молчание исчезло.
Но где-то, на пределе, плакал блюз…
Шёл дождь… обильно и неспешно!
Как грустно. Безнадёжные слова,
Слетали с губ безжалостно, небрежно.
И фразы, словно бритвы из стекла!
Шёл дождь…куда-то в неизвестность.
Песок и соль просЫпались в душе,
Песок и соль на незабудках нежных,
Растаяло виденье в шалаше…
Шёл дождь…за Пилигримом…грешным!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2011-06-10 13:02:25 Bronson
|
 |
|
Ну и хуета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|