Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2210 Дата публикации: 14.4.2007
Стройный стан и белая кожа –
Совсем не как у других.
На Белоснежку очень похожа:
В жизни мало таких.
Сильный дух и крепкая воля
Не избежали тоски.
Тонет часто в надежды море,
Падает в депресняки.
Пишет ему, в электронную бездну
Писем потоки летят.
Видя её, я совсем не исчезну:
Строчки со мной говорят.
То, что мы дружим - наше проклятье:
Пока вдвоем – быть одним.
Мысли её так люблю понимать я -
Их не понять другим.
Мне улыбается, мелочь считая,
Принципиально, шурша.
Прямо скажу, нет, она не святая -
Рыжего цвета душа!
Ваше мнение:
... Прочитав второй раз, если честно, я не до конца поняла смысл...
"То, что мы дружим - наше проклятье:
Пока вдвоем – быть одним."
Как это понять? Но я, кажется, догадываюсь о ком это... Людка? :)) Угадала? :)