Сонный дождь... - The story of someone love
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 2023 Дата публикации: 16.4.2007
слишком коротко, быстро и не понятно!...да...
I hate this "film"!..I hate this man...
Глупость, невежество, слезы и боль.
Тушь по ресницам, в сердце огонь.
Письма, желанья, надежды, мечты.
Комната-сеть..а ты боишься темноты.
I belief you!..trust me...you can!
Время лечит раны: ты вновь на ногах.
Наплевать уж на ту "подругу"-сверстницу..
Смотришь на дел огромную лестницу.
Приникла...в груди колышется страх,
I know you...You must enjoy your life!
В вазе цветы, во рту шоколад..
Счастлива ты, как никогда
Ты забыла тот мимолетный ад
В тот миг, когда сказала "да"...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-04-17 00:14:46 Spirit
|
 |
|
Похоже, это о потеряной невинности...
|
2007-04-22 10:05:55 Сонный дождь...
|
 |
|
может быть...может быть) Хотя писала о любви, предательстве и новой, красивой, чистой, излечивающей любви...=))
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|