Александра - Встреча
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 2178 Дата публикации: 17.4.2007
Встретила женщина Бога.
Молча ему поклонилась,
Стоя у неба порога.
И на коленях взмолилась:
«Боже, пошли мне мужчину,
Что будет в жизни опорой.
От одиночества сгину –
Будет ли встреча с ним скорой?»
Бог ей, подумав, ответил:
«Чтобы всё так получилось,
Надо, я чтобы заметил,
Что ты сама изменилась.
Перемени все поступки.
Стань очень светлой, моральной.
И от пяты до макушки
Будь словно лик идеальной.
Женщина тихо вздохнула.
Богу она улыбнулась.
Землю с колен отряхнула.
«Если тебе повинуюсь –
Стану я светлой, моральной:
Значит, я стану богиня.
Только вот мне идеальной
Будет не нужен мужчина".
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-04-17 20:05:22 Аллатиэль
|
 |
|
У тебя просто замечательные стихотворения! продолжай писать! очень красиво!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|