Александра - Монеты
|
|
Жанр: Лирика: Пейзажная     Прочтений: 0 Посещений: 2209 Дата публикации: 18.4.2007
Девочка с монеткой заходила в город,
Голыми ногами шла по мостовой.
Рваная одежда, грязь под ноготками.
Лишь ее увидев, всяк спешил домой.
Становилось тихо, хмурилась погода.
И по всей округе ночь теснила день.
На пустынных скверах не было народа,
И за ней скользила дьявольская тень.
Где она ступала, замирало время,
Ветер не метался, веяла зима.
Положив умершим на глаза монеты,
Дальше шла по свету девочка – чума.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-04-18 19:30:00 ЛюдмилаВ
|
 |
|
Жутко. Прям Momento Mori. Отлично получилось!
|
2007-04-18 20:59:16 Эмэрал
|
 |
|
ШИКАРНО!!!! ШЕДЕВР!!!!!
|
2007-04-18 22:49:26 Дубровский
|
 |
Сказка странствий...чудный фильм есть. Гляньте! Чума там присутствует, правда в образе взрослой женщины, у вас получился своеобразный приквел)))
|
2007-04-19 00:11:45 субботина
|
 |
|
прекрасный оптимчистичный тон! прям с этой девчушкой рядом охота прогуляться, ощущение солнца есть даже сквозь "хмурость погоды". здорово)))))))
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|