2007-04-22 17:32:02 Ведьма
|
 |
Островок позитива в море негативщины!
Спасибо, Торнадо! Я тебя обожаю!=))
|
2007-04-23 14:17:21 Торнадо
|
 |
|
:) Чем могу...
|
2007-04-26 15:46:16 Голос
|
 |
|
скорее море позитива:)))
|
2007-04-28 14:49:18 Торнадо
|
 |
|
Голос! Я так рада тебя слышать!!!!
|
2007-04-28 15:34:01 Marsianka
|
 |
Хи-хи! Мерси!
Приятно очень
читать такое.
Сижу
и
улыбаюсь!
|
2007-04-29 05:03:03 nikol
|
 |
Всего четыре строчки,
а распустились почки,
в душе весна смеётся
и радость длится... льётся...
|
2007-04-29 14:13:16 Торнадо
|
 |
|
:)
|