Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Drugsgirl - НиктО не СберёГ 
   
Жанр: Лирика: Экспериментальная поэзия
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2652
Дата публикации: 23.4.2007

Громче магнитофон, Заглушали звуки, Недопили смелость на дне… Плещет самая суть, Нам её ВДОХНУТЬ И улететь на первой звезде… Туда где я и ты… Jane Air

Раздаренные слёзы
Никто не сберёг,
Зачем чёрные розы
На зелёный песок?
Цвета рейва жизнь
Пролетела в раз
Ты сказал: "Держись!"
А я боюсь за нас
И не могу уловить
Своё внутреннее Я
Проще было б убить
И его и себя.
Трещины наизнанку
Падает грустный снег
Как порошок из банки
Я продлеваю эффект.

За тёмными окнами боль
Скальпелем по рукам
Вырежу новую роль
А потом всю тебе отдам.

Когда корабли потонут
В объятиях губ чужих
Когда твои пальцы затронут
Кончики нервов моих

Я лягу на крыше дома
Или засну в метро
И с неба спустится кома
Лезвием под ребро.

И растечётся ток
По натянутым проводам
Жалко, что ты не смог
Всё прочитать по губам.
Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2007-04-23 15:35:44 Лесник :))
    Пожаловаться администрации на комментарий
        жуть

    2007-04-23 16:32:31 Дубровский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Как бы тебе эффвект укоротить, прелесть ты наша?
    Еще одна пурга с любованием суицидом -и в светелку к старому боярину какому-нить! Начнешь крестиком вышивать , ясно? :) Всё ж лучше, чем портить своими текстами настроение другим.И провоцировать тех, кому и без того может плохо быть.

    2007-04-23 17:21:54 тимур мартов
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Очень хорошо! Дубровского - в жопу, видимо, он мудак. А я вот сейчас бухой!!!!

    2007-04-23 17:34:42 Дубровский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        И тебя вылечат:) Лазь на сайт трезвым!

    2007-05-02 22:01:19 ПСИХоделика
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Я как всегда за! мну понравилось! остальных ффф топку!!!

    2007-05-15 18:58:04 Fishka
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Блин, охренительный стих!!! Дубровский, ты если не в теме, так уж лучше молчи! Хороший стих, ну и что, что депрессивный? "Блаженны нищие духом", только полные идиоты могут радоваться всегда и всему.
    А судя по нику этой девушки, ей радоваться вообще должно быть сложновато...

    2007-05-15 19:03:49 Дубровский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        От эмо слышу :)
    Бог в помощь, дамы...

    2007-05-15 19:06:21 Steel Dragon
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Это даже не эмо, это готика с ее презрением к радости как к примитивному взгляду на мир.
    А я вот обожаю всегда веселых людей:р

    2007-05-16 10:18:36 Fishka
    Пожаловаться администрации на комментарий
        К Дубровский: ну пасиб, пасиб;))

    2007-05-22 23:00:34 ПСИХоделика
    Пожаловаться администрации на комментарий
        не ипите мозг хорошо написано

    2007-05-22 23:28:44 Дубровский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Научитесь внято выражать свои мысли, ПСИХодевушка. Вы ж не крепостная Фроська, чтоб босяцким говором народ распугивать...Фроське простительно было, у нее умишко птичий...

    2007-05-23 00:18:31 Амур
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Steel Dragon, Дубровский респект!
    и еще я вам скажу, что все что пишут девушки оно к лучшему, ведьони излевают негативные эмоции в стихах, и это все не перходти в еральность, а вот на счет суицида от любви, так вот есть статистика, правда не скажу точно где слышал(но факт), но от неразделеной любви мужчины больше конччают жинь самоубийствами.... надеюсь вы уловите мысль.... я бы еще насписал, но меня зовут в аську...))))
    вы главное подумайте, над тем что написал, хоть немного а тои полностью каламбур))
    за оишбки извините спешу....

    2007-05-23 00:21:10 Амур
    Пожаловаться администрации на комментарий
        да, а стих хороший, мое мнение, как читателя, а не критика))

    2007-05-23 00:23:07 Амур
    Пожаловаться администрации на комментарий
        to Дубровский
    да "респект", вам не за все что вы написали... а за некоторые цитаты...

    2007-05-23 15:08:18 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        "Когда корабли потонут
    В объятиях губ чужих"

    2007-05-23 17:26:46 Неземная
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Жалко, что ты не смог
    Всё прочитать по губам
    - красиво


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка