Casandra - Депрессия
Жанр: Лирика: Экспериментальная поэзия Прочтений: 0 Посещений: 2028 Дата публикации: 24.4.2007
Надоело так жить,
Надоело так быть,
Надоело ямы рыть.
Надоело так существовать,
Надоело все забывать,
Надоело всем надоедать.
Надеяться на жизнь,
Смотреть на казнь,
Умирать врознь
Надоело!
Надоело бояться,
Надоело стремиться,
Об стену биться
Надоело!
Жить и задыхаться.
Выбора нет.
Главное-не растеряться
И ждать невидимый свет.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-04-24 19:14:15 zoz
неочень хорошо читается.
а насчет смысла:
ждать? а может бросить все идти и брать?
2007-04-25 00:09:29 Andromeda
Ну!
Тут уже кто-то написАл то, что я хотела...
Долго ждать будешь...
2007-04-25 22:31:01 Casandra
Что ж! Я терпеливая!
Интересно кто-нибудь вообще видел название стиха?? Оно вам ни о чем не говорит? Ну так вот. У каждого в жизни бывает такие моменты. Мы не роботы(по крайней мере - я!).
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}