Гудзик - вместе
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2185 Дата публикации: 24.4.2007
олл
Льётся ливень, тихо-тихо…
Я сижу с тобой вдвоём
Я задумалась, притихла
В голове моей - дурдом
Я засну с тобою рядом
И запомню запах твой
Ты мой ангел снов из ада
Ты мой сон…и я с тобой
Только утром просыпаться
Не захочется. теперь
Нам придётся расставаться
Закрывать за кем-то дверь
Ехать в утреннем трамвае
С грустью тихою в глазах
Светофоры замигают
И пройдёт потери страх
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|