2007-04-27 13:32:06 Лесник
|
 |
|
чувственно, для Марсианки чтойто слишком земная тема и реализация :) превращаешься в человека? )
|
2007-04-27 13:59:24 Marsianka
|
 |
|
Мерси, нет человеком я уже не буду... Просто немного "приземлилась" наверное.... Давно дома на Марсе не была:)
|
2007-04-27 16:20:38 Ульдра
|
 |
|
что-то не так с ритмом.. вроде так задумано, но всё равно разваливается
|
2007-04-27 16:35:47 *
|
 |
|
Ульдра, как приятно снова Вас видеть!
|
2007-04-28 13:41:14 Marsianka
|
 |
|
Ульдра, спасибо, что заглянула. с ритмом, да, так задумано. Разваливается может из-за того, что прочитать я его не могу. только напеваю. стих родился под мелодию, это мое внутреннее:)
|
2007-04-28 16:01:43 Ангелина
|
 |
|
читать опавшие листья? интересно :) и о чем же в них, Марси?
|
2007-04-28 16:12:19 Marsianka
|
 |
|
Они говорят, что некоторые из них полетели, а не упали... хочется верить, что с людьми так же:)
|
2007-04-28 16:15:23 Ангелина
|
 |
опавшие листья полетели в теплые края зимовать, да?:)
круто! там они полиняют и из желтых возвратятся уже зелеными на родные ветки!
|
2007-04-28 16:18:24 Marsianka
|
 |
|
хи-хи. поофтопили и хватит:) пасибки
|
2007-04-28 16:21:27 Ангелина
|
 |
|
Классно! Мне нравится, когда стихо пробивает на дальнейшее фантазирование:) Значит - оно живое:) Пиши еще!
|