Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 2247 Дата публикации: 30.4.2007
Умное лицо - еще не признак ума. Все глупости на Земле совершались именно с эти выражением лица. Улыбайтесь, господа! УЛЫБАЙТЕСЬ!
Горин, "Тот самый Мюнхгаузен"
Видишь,
там вдалеке
я гуляю по крышам с улыбкой.
Это бдзык, это громкое «ФЕ»!
Это право мое на ошибку!
Оступиться? Абсурд, наважденье…
Доморощенный глупый Икар!
Хочешь, солнце, немного печенья?
Слишком острые зубы у скал…
Слишком жалкие радуги. Время
бело-серое смотрит кино.
Где ты, где ты, безумная фея?
Улетела, оставив окно…
Одиноко-незапертым… Зыбко.
Здравствуй, небо, сегодня улов?
Я гуляю по крышам с улыбкой,
оставляя безумье шагов…
Ваше мнение:
Спасибо, Марсианочка! Душой отдохула, почитав твоё стихотворение! Что-то такое теплое, родное, близкое и знакомое поднял твой стишок из самой глубины моей души...
2007-04-30 15:14:47Marsianka
И тебе спасибо, звезда ты моя! Всегда рада видеть тебя на своих страничках:)))