Пишу то, что чувствую, и все-таки надеюсь, что мир меняется к лучшему... Ведь это так?
2007-05-08 17:09:11Солнечная
Это явно что-то очень личное. Трепетно, очень тонко, даже страшно что-то комментировать, затронула слишком наболевшая тема.
Хороший стих. Белая зима, которая бушует вишневым цветом, значит и вьюга в душе не холодна, она из цветов? ……кажется ты себя простила. Это радует.
2007-05-08 17:10:05Солнечная
А еще мне это напомнило роман «вишневый сад» по Чехову.
2007-05-09 07:18:47Вода
Солнечная ты попала в самую точку, я недавно действительно Вишневый сад читала... А тут еще личное примешалось... Я только недавно полюбила творчество Чехова, вообще-то он мой земляк, если хочешь, напиши мне water.90@mail.ru думаю, нам есть о чем поговорить....