2007-05-06 12:58:16 Чертова кукла
|
 |
|
Редко встречаются такие красивые и светлые стихи!..
|
2007-05-06 15:10:12 Svet
|
 |
|
Симпатичненько!
|
2007-05-06 15:25:46 Проказина Ирина
|
 |
|
Очень понравилось!!! Просто нет слов!
|
2007-05-07 14:28:08 Торнадо
|
 |
:)
Спасибо!
|
2007-05-07 14:37:37 Ангелина
|
 |
:) первые четыре строки
обещали грустное стихо.
Счастье в конце - неожиданно. оптимистично:) Пусть так и будет!
|
2007-05-07 16:39:26 zoz
|
 |
|
а кто это тут когото щимит? непонял... давайте разбиратся (:
|
2007-05-08 12:08:30 Торнадо
|
 |
|
Спасибо! и разбираться не надо:)
|
2007-05-16 07:50:29 Амур
|
 |
|
читал несколько раз:))
|
2007-05-16 09:32:49 Неземная
|
 |
очень хорошо :)
очень
|
2007-05-17 14:51:40 Торнадо
|
 |
Амур, Неземная, спасибо Вам!
Видать отзвуки творения Ангелины, хорошая реклама:)
Спасибо и ей!
|
2007-06-15 11:51:43 Жанна Кельман
|
 |
|
Светлое, а это самое главное!
|
2007-06-15 15:20:27 Торнадо
|
 |
|
:)
|