Печально так, кажется что сердце полно грусти. Но мир все же имеет краски, каким бы мы серым его не делали. Есть столько мгновений, которые приносят счастье. Хотя если бы не было таких моментов в жизни при которых души рождают такие строчки, наверное сложно было бы понять когда именно это счастье приходит….мне понравилось. спасибо.
2007-05-08 11:56:03Вода
СПАСИБО, правда становится легче, когда чувствуешь, что тебя понимают...
2007-05-08 16:29:26Ангелина
понимают... :) правда, понимают:)
2007-05-10 00:48:02Неземная
жерное сменяет белое....после боли, обязательно наступит радость
чего и желаю
2007-05-10 01:43:19субботина
вода, по-моему, готова испариться с поверхности. смирилась.