2007-05-08 08:57:54 Владко
|
 |
|
Владлен Ко - это Владко. Такая глупость.
|
2007-05-08 11:42:51 Оль Ма
|
 |
|
Сегодня коротко (десна болит- оффтоп): хватит. И чтобы взлететь хватит. Попробуй только!
|
2007-05-08 12:32:44 Владлен Ко
|
 |
|
Оль, я неправильно выразился! и как следствие был неверно понят.минус мне. Бывает мы сами становимся перед чем-то / кем-то на колени чтобы выразить глубокие чувства. это тот случай.
|
2007-05-08 12:41:37 Оль Ма
|
 |
Да я поняла это))) Говорю же - потом полетишь от воодушевления
Не обращай внимания, я после стоматологического наркоза
|
2007-05-08 14:23:27 Владлен Ко
|
 |
|
Выздоравливай, Оленька. Пополоскай полость рта (ого!) водкой. Можешь не глотать (ого-го!!). Дезинфецирует и обезбаливает. Блин, сто ошибок в двух словах, наверно я тоже после наркоза, только не помню, какого. Ну, на то он и наркоз. )
|
2007-05-08 14:29:44 Marsianka
|
 |
Я тоже в это время года "не так умен"
хррр, это точно подмечено:)
А если "рук не хватит", попроси детей, у них получится:)
|
2007-05-08 16:25:00 Ангелина
|
 |
Вчера впервые вдохнула эту самую сирень... Столько воспоминаний!..
Красивое стихо...:)
|