2007-05-08 15:26:07 Filosof
|
 |
|
Что-то в этом есть, те кто читал Про Незнайку поймут, я думаю хорошо, хотя не лишено глобалистики но это номально
|
2007-05-08 15:37:27 Marsianka
|
 |
|
Спасибо... Прилетайте чаще:)
|
2007-05-08 16:18:27 Ангелина
|
 |
Как всегда в Ваших стихотворениях - полно изумительных изюминок!:)
"бумажных самолетов стайка" - так трогательно!
понравилось:)
|
2007-05-08 17:36:51 Оль Ма
|
 |
|
Умница!!! Просто отлично написано!
|
2007-05-08 18:56:45 Чертова кукла
|
 |
|
Замечательное стихотворение!!!
|
2007-05-08 19:44:49 Marsianka
|
 |
изумительные изюминки??? хм, хм замечательно звучит:)
Спасибо вам ребята!!!!!!! Космическое!
|
2007-05-10 10:01:53 Неземная
|
 |
живо, интересно, необычно....мне очень понравился стих...........улавливается хороший смысл
Что им «люблю», и что им «вечно»? - очень хороше
|
2007-05-11 00:09:34 Andromeda
|
 |
|
Отлично! Порадовала!
|
2007-05-11 11:03:06 Marsianka
|
 |
|
Спасибо! Люблю вас радовать:)))) Если получается, конечно:)
|