Жанр: Лирика: Экспериментальная поэзия Прочтений: 0 Посещений: 1996 Дата публикации: 11.5.2007
Вы любите сладкое? Я - очень!
О! Эта сладость! Так любимая толпой
Которая стоит разинув алчный рот
глотательный рефлекс вовсю
язЫки щёки лижут
из неба розового в глотки льёт и льёт
не то кисель струёй не то пожиже
лояльно-палевый люпиновый гламур
пастель миндальная с желейным шоколадом
суфле-парфе коккот вельвет лямур
не видно глаз залитых мармеладом
не слышат уши ваты сахарной полны
не внемлют ноздри приторности явной
………………………………………
А ведь ещё совсем недавно,
Им снились о свободе сны.
БЛЕВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваше мнение:
НИкогда не думала,что я это скажу,но...ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!Вот если б ещё знаки препинания поставили бы...Главное,что данная поэзия "не грузит",всё легко...Мне бы так...)))
2007-05-12 04:45:42субботина
интересно уж очень, с чем была такая ассоциация... в принципе, у каждого своя. но раз уж есть Автор...