Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 СТРАННИК - РОМАНТИК 
   
Жанр: Лирика: Экспериментальная поэзия
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2109
Дата публикации: 11.5.2007

Хочу зделать маленькое заявление. Все стихи которые легли в это произведение были написаны мной (можно найти у ХТЗТ)007 мой первый ник)

Как будто призрак ночи одной,
Что в Мир спустился с планеты другой,
Как зверь одинокий, что бродит в лесу,
Всегда одному, суждено быть ему.
Лишь грусть посещает его мысли,
Он одиночества боится, как планеты на которой нету жизни,
Он всё потерял, что когда то имел,
Он просто певец, который песню свою уже спел.
Он шёл по тропе не зная зачем,
Он шёл по тропе не зная куда,
И было всё у него, любовь друзья.

Я не могу смотреть на тебя,
Я не могу тебя не любить,
Я не могу к тебе подойти,
Я не могу тебя забыть.

Говорил он эти слова,
Но себе повторял, что это ерунда,
Он не понимал откуда эти слова взялись,
Он не знал, а мысли снова в свет рвались.

Благодарю тебя принцесса,
За то что ты на свете есть,
Что день у день и ото дня,
Ты снова радуешь меня,
Своими тёплыми словами,
Своими яркими глазами,
Своими страстными губами
И я готов идти с тобой,
Хоть просто до земли другой,
Хоть в небо взять и полететь,
Хоть всю жизнь гнаться за тобой,
Скажи мне только, я весь твой.

Рвалось с души порой,
Он был тогда совсем другой,
Он будущего своего не знал,
Он верил в чувства,
Верил в Мир,
Он думал скоро будет пир.

Продолжаем снова жить,
Продолжаем Мир любить,
Продолжаем снова и снова,
Искать потерянное слово,
Продолжаем продолжать,
Продолжаем грусть искать,
Продолжаем снова спать,
Вставать и утром продолжать,
Продолжаем продолжать.

Пусть порой были неудачи,
Но он любил, а значит шёл к своей придачи,
Не останавливался на краю пути,
Он был у пропасти, но продолжал идти.

Проходит время,
Пролетают дни,
И счастье в жизни можешь не найти
И можешь быть ты из другого века,
Но в жизни нужно быть всеголишь человеком
И Мир любить, свой день ото дня
И Бога благодарить,
Что создал он тебя,
Прожить свой срок достойно, не грубя
И с честью ты уйдёш тогда на небеса





Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2007-06-07 23:40:18 МираЖ
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Мне очень понраввился этот стих.., это--как крик души.. Видно, что автор пережил многое из этого стиха.. и о многом думал.. А это очень важно.. Желаю дальнейшего вдохновения.. и побольше поэзии для нас.. Спасибо.))


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка