Bода-Water - Звездная ночь….
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 2036 Дата публикации: 13.5.2007
Размышления в звездную ночь…
Тиха, прекрасна эта ночь,
Не слышно бабочки порханье,
Как свою волю превозмочь,
Как выплеснуть свое страданье?
Как прекратить мне эту боль,
Что изнутри меня съедает,
Убить в себе твою любовь,
Что явственно все разрушает…
А звезды смотрят на меня,
И мир застыл весь в ожиданье,
О Боже, дай же мне огня,
Исполни ты мое желанье.
Я жить хочу, но не могу,
Усталость сердце разъедает,
Но веру в Бога берегу,
Одна она меня спасает.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-05-13 21:43:13 Ангелина
|
 |
|
хорошее стихо:) Ты не переживай, все будет хорошо!
|
2007-05-13 22:37:19 NadiN
|
 |
|
Класс... как я тебя понимаю...
|
2007-05-13 23:47:37 субботина
|
 |
|
и почему мы со своим девичьим остаемся наедине, отчего они такие другие?(((((((((
|
2007-05-14 12:15:57 Вода
|
 |
|
Я думаю, что они во многом тоже такие как мы, просто они умело скрывают....
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|