Вода препятствие любое
Преодолеет на пути.
Хороший ник, и Бог с тобою -
Свой океан тебе найти!
2007-05-16 06:43:56Вода
Спасибо!
2007-05-16 14:46:16Голос
написано красиво, без вопросов...только мрачно уж совсем. Поверте, как бы в жизни не было, она продолжается. Тем более вы хорошо пишите, вот и творите, только в позитиве, и я думаю все будет у вас хорошо! удачи!