Жанр: Лирика: Экспериментальная поэзия Прочтений: 0 Посещений: 2271 Дата публикации: 15.5.2007
Много дней без измен
По асфальту руки
Всё отлично и фен
Не спасёт от скуки.
Дневники наших встреч
Жгут чужие люди
Нервно спуталась речь…
Что же дальше будет?
И на реке моих снов
Всплыли пятна ртути
Понятно даже без слов:
Нам не дойти до сути.
А лужи длинных дорог
Огни витрин глотают
Ночь, как кислотный пирог
Простудой разрывает…
Ваше мнение:
Ритм сбивчив, то это пофиг. Стих хорош. Но вот что я скажу, если даже фен не спасает, это ужо серьёзно%(
Хотя, мож я не правильно поняла? Если много дней без измен, то мож и без фена соответственно?
2007-05-15 18:47:26Fishka
Ритм сбивчив, но это пофиг. Только вот что я подумала, если даже фен не спасёт от скуки, это уже совсем плохо...%(
Хотя, мож я не правильно поняла? Если много дней без измен, то может и без фена? Это уже хорошо;)
Какой вариант ближе?))
2007-05-15 18:48:15Fishka
ААА!!!! Блин, глюк интернета)) сорри, сорри, можешь один удалить нафиг:))
2007-05-15 18:49:10Fishka
Прям даже стыдно стало))))
2007-05-16 16:03:35Andromeda
Ритм или сбивчив, или вначале я его не могла "поймать". А вообще в этом что-то есть.
2007-05-19 22:39:00ПСИХоделика
=)))) Блин у мя так не получается писать и вообще у меня щас кризис.....