D.A.O - Х.Х.
|
|
Жанр: Проза: Разное     Прочтений: 0 Посещений: 2340 Дата публикации: 16.5.2007
Вот так то оно так...
Хочу…
ХОТИ!
Могу???
МОЖЕШЬ!!!
ЛЕЧУ!!!!!
Лети, лети…..
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-05-16 22:38:50 Нэнси
|
 |
|
Ну, ты в курсе, что ты гений?
|
2007-05-17 22:09:14 D.A.O
|
 |
|
Муррррррррр!!!!!!!!! :):):)
|
2007-05-17 22:45:06 Неземная
|
 |
в этом что-то есть.....и даже очень. особенно лети.лети...вродебы те же слова...но я это ощутила
гуд спасибо
|
2007-07-05 20:24:17 d.a.o
|
 |
|
Неземная - взаимно.... Спасибо!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|